img 20190214 133220.Uqk8cВ преддверии празднования 30-летия вывода Советских войск из Афганистана, в Городецком СДК прошла выставка рисунков « Афганистан глазами детей». Хотелось бы поблагодарить ребят, которые приняли участие: Савельева Мишу, Дениса и Андрея Кисловых, Голышева Рому, Хромылёву Юлю, Кадыкова Федю и Фещенко Диму.

14 февраля прошла встреча с участниками Афганской войны, нашими односельчанами Крохиным Евгением Брониславовичем и Щербаковым Александром Владимировичем. С поздравительным словом перед гостями выступил глава Выгоничской поселковой Администрации Шершень Юрий Арсентьевич. Для наших гостей была представлена литературная композиция «Живая память». Ещё раз вспомнили о тех страшных событиях, участники литературного кружка читали стихи о Афганской войне. Минутой молчания почтили память тех, кто не вернулся с той страшной войны. Хочу сказать большое спасибо всем, кто не остался равнодушным и пришёл к нам на мероприятие. Особое спасибо библиотекарю Изотовой Т.Н, Конторезу Даниле, Чеботару Лейле, Черену Владу, Козловой Ксюше, Вяткиной Ане, Изотову Илье, Мудракову Керилу, за помощь в подготовке и проведении мероприятия.

img 20190214 133057.3QLbr img 20190213 202712.VRSf8