13 января колядки.hsfhq  31 декабря в 20:00 в канун Нового года, широко распахнулись двери ДК для односельчан. Зрительскому вниманию предстала новогодняя сказка-мюзикл "Снежная Королева по-новому". Под весёлую музыку на сцену шумным балаганом, играя в снежки, высыпала ватага ребят. Следом за ребятами, веселясь, появились Герда и Кай.

Они шли в магазин купить продукты к Новому году и по дороге немного поссорились и пошли в разные магазины, но прежде условились встретиться на том, же месте.

Стоило им только исчезнуть, появилась Снежная Королева и тут всё закрутилось....

Зритель с головой окунулся в волшебство и сказку. Ведь их ждала встреча со Снежинками, разбойницами, королевской вороной, принцессой, весёлыми снеговиками, Снегурочкой и Дедом Морозом. Представление закончилось громкими овациями и аплодисментами.

3 января в 11:30 ребятишек ждала встреча со Злюкой Зюзюкой и волшебником недоучкой на детском утреннике. Она шутила, веселила и всячески развлекала детвору. Так же ребят ждала встреча со Снегурочкой и Дедом Морозом.

6 января в канун Рождества Христова, театральный коллектив в составе взрослых артистов, посетили дома односельчан в ярких костюмах и с забавными поздравлениями, песнями и шутками.

13 января ребятишки, облачившись в образы сказочных персонажей, с весёлыми колядками, прошли по селу и не пропустили не одной хаты. Поздравляли всех жителей с наступающим Новым годом, а в ответ получали различные подарки и сладости.

вечер отдыха для детей.9Vi0gсказка снежная королева.H48Spколядки 6 января.ZPdAc