утренник новогодняя сказка.EA23K31 декабря в 11-00. в Красносельском СДК прошёл Новогодний утренник «Новогодняя сказка». На утренник пришли дети, бабушки с внуками. Всех поздравила с наступающим Новым годом глава Красносельской администрации . Затем началось представление. Все присутствующие позвали Деда Мороза и Снегурочку. За время представления Дедушка Мороз с ребятами превратили злую Бабу Ягу в добрую и красавицу и вместе водили хороводы, загадывали загадки, пели песни, рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочки. Дедушка Мороз всем вручил сладкие призы, поздравил с наступающим Новым годом и обещал вернуться в следующем году.

выставка рисунков новогодние фантации.5gOpA

С 30.12. по 08.01. в Красносельском СДК прошла выставка «Новогодняя фантазия» где были представлены рисунки.

игровая программа зимние забавы.551Ux4 января в 18-00 прошла игровая программа «Зимние забавы». Чтобы год прошёл на славу , вспомним зимние забавы, так ведущая начала игровую программу «Зимние забавы».Мероприятие началось с Разминки. Затем забава первая « Меткий стрелок», вторая забава « Эстафета с шайбой» забава третья «Знатоки родной природы», забава четвёртая «Народная мудрость», «Прыжки в длину», «Снежинка», «Прыжок в Новый год». Всем было весело и интересно. Все получили сладкие призы.

теннисный турнир.3wJlO

5 января в 11-00 прошёл Теннисный турнир разыгрывалось первое , второе место. Первое место занял- Ромашов Денис, второе место- Кирия Томара и третье место- Шабунин Даниил. По окончанию турнира были вручены памятные сувениры.

6 января в 18-00 в Красносельском СДК прошло театрализованное представление : « Коляда, Коляда – открывай ворота».Ряженые начали представление в фойе возле Новогодней ёлки, поздравляя всех присуствующих с Рождеством Христовым, а затем пошли по домам с Рождественскими песнями поздравлять жителей села с Рождеством Христовым.театр предст коляда коляда открывай ворота.ZbKVF

7 января в 20-00 прошёл вечер отдыха « В день Святого Рождества». Хозяйка вечера с ряжеными поздравила: С Новым годом вас да со Святками – Колядками!.Со счастьицем , со здоровьицем! В течение вечера звучали шутки, русские народные мелодии , игры.