9 маяРайонный Дом культуры приглашает всех желающих принять участие в онлайн -  акции  поздравительных открыток «Открытка ветерану» Вместе мы создадим много уникальных открыток и поздравим с 9 мая всю страну! Работы участников конкурса составят онлайн-выставку и будут опубликованы на официальном сайте МБУК «Выгоничское МКДО», социальные сети Одноклассники, В контакте.
Ждем ваши работы с 29 апреля по 8 мая на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Файлы видео-работ, должны содержать фамилию и имя участника.