загруженное 11-2  декабря в  ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное  творчество»» состоялся Межрегиональный  интегрированный фестиваль – конкурс  художественного творчества  детей с ограниченными  возможностями здоровья «Делись теплом души твоей». Учредителями и организаторами данного конкурса являются Министерство культуры РФ, департамент культуры Брянской области, ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное  творчество»».

В конкурсе принимали участие представители 5 регионов  из Московской, Курской, Волгоградской , Тульской и Брянской областей.

Наш район  представляли 2 участницы в возрастной категории от 10 до 14 лет, которые не только приняли участие, но  получили награды и подарки. Кривошеева Аня  в номинации декоративно – прикладное творчество (руководитель М.В.Храмченко МБУК «Выгоничское МКДО») получила  диплом Лауреата 2 степени, а Числина  Арина  стала Лауреатом 3 степени в номинации изобразительное искусство ( преподаватель Слепых Н.В. ДШИ)

Поздравляем их с заслуженной победой, желаем им здоровья, благополучия  и творческих успехов.

М.В.Храмченко методист

МБУК «Выгоничское МКДО»