dsc 6528.Lzh1 декабря в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. С приветственным словом и поздравлениями  ко всем присутствующим  обратилась Глава администрации района И.И. Швецова. За достойное воспитание детей и в связи с праздником многие  женщины были награждены грамотами областного и районного уровня . Теплые  поздравления  в адрес матерей звучали от Депутата Брянской областной Думы  Н. М. Белоуса, главы района В.В. Талызина, главврача  Выгоничской  ЦРБ  Ю.А. Мезюк , главы    Утынского сельского поселения  А. А. Лебедухо .

Главы сельских поселений района, руководители предприятий и организаций  наградили грамотами и ценными призами своих представительниц. Создавали приятную атмосферу праздника  солисты районного Дома культуры,  народный ансамбль  « Улыбки России»,Галина Грибовская( ДШИ),  гостья праздника Иванна Сычева . С особым теплом зрители встречали   учашихся детской школы искусств, которые подарили всем мамам свои творческие номера.

dsc 6596.mn5dsc 6578.hHSdsc 6603.gsX

dsc 6512.Np7