IMG 4034 03 01 20 12 04Отгремели новогодние салюты, все успокоились после веселой новогодней ночи. Казалось бы, все закончилось. Но не тут-то было! Новогодние праздники только начались и почему бы еще раз не повторить зажигательную новогоднюю вечеринку, ведь сил и желаний еще очень много! И снова все закружились в вихре зажигательных музыкальных композиций.

Мероприятие прошло весело и интересно. Зрители отгадывали загадки, принимали активное участие в конкурсах, играх: «Лопни шарик», «Фанты», «Новогоднее путешествие». Смех, шутки и радость царили в это время в нашем клубе. А лучшей наградой стали благодарность и восторг всех гостей мероприятия.

С Новым годом!!!