IMG 4087 02 01 20 11 29Новогодняя ночь поистине волшебна. Каждый в эту ночь загадывает свои самые заветные желания и верит в то, что они обязательно сбудутся.

1 января в 2 часа ночи для всех желающих радушно распахнул свои двери Хутор-Борский сельский клуб на новогоднюю дискотеку «Мандариновое диско». Жители и гости поселка Хутор-Бор собрались в нарядном сельском клубе, чтобы поздравить друг друга с наступившим Новым 2020  годом и потанцевать. Зал сверкал праздничными огнями, звучала новогодняя музыка.

В новогоднюю ночь гостей вечера ожидал ураган зажигательных музыкальных композиций, под которые невозможно было не танцевать, оставаясь в стороне. Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой доставила большое удовольствие для всех гостей сельского клуба. Они, как главные герои Новогодней волшебной ночи, провели для собравшихся лотерею, где самые удачливые выиграли замечательные новогодние призы.

Смех, шутки, весёлое настроение не покидали собравшихся до завершения дискотеки. Все разошлись по домам только утром, получив огромный заряд энергии на весь год.