празд мероп пос дню пожил чел.JSWZ71 октября в Красносельском СДК прошло праздничное мероприятие: «Сколько добра сотворили их руки» , посвящённое международному дню пожилых людей. Всех присуствующих, поздравила глава Красносельской администрации Мишина Л. А. На праздничной встрече для добрых гостей
были накрыты столы. Поздравить своих дедушек и бабушек пришли воспитанники детского сада «Ромашка» , они рассказали стихотворения, прозвучали песни , песни звучали в исполнении работников культуры, Сидоровой Марины. Они были рады тому, что встретились, пообщались между собой, вспомнили свою молодость, прекрасно и задушевно пели песни сами.