img 20210226 110608.ZWQ2M   В канун 23 февраля  в РДК была организована  тематическая выставка «Защитникам Отечества слава» Экспозиция, представленная на выставке, рассказала о главных сражениях в годы ВОВ, о героях земляках, о партизанском движении  на территории района и главной операции «Взрыв голубого моста».

Особое внимание на выставке было отдано участникам боевых действий в Афганистане и Чечне, землякам, которые своей героической службой в армии внесли яркие страницы в историю нашего района. Здесь были представлены личные вещи и фотографии участников различных воин. Для учащихся 5 класса Выгоничский школы была проведена экскурсия, где ребятам более подробно было рассказано о событиях и людях представленных на выставке.

img 20210226 110652.dMQWeimg 20210226 110712.h41Uw