dsc 3044.ryxJ0 Нашей Армии любимой

День рождения в феврале,

Слава ее, непобедимой!

Слава миру на земле!

23 февраля ежегодно в России отмечается День защитника Отечества, который является государственным  праздником, и в этот день мы отдыхаем от рабочих дел и посвящаем свое время чествованию наших мужчин.

dsc 3107.R7uMi20 февраля в Выгоничском районном доме культуры состоялся праздничный концерт «Сегодня праздник у мужчин». На праздничном мероприятии присутствовали глава Выгоничского района Коршунов С.В., глава администрации района Чепиков С.Н., заместитель главы администрации района Зубкова О.А., военный комиссар по Выгоничскому и Жирятинскому районам Лысенков К.В.

Коллектив РДК подготовил концертную программу, посвященную  нашим дорогим мужчинам. Вспомнили о тех, кто пожертвовал своими жизнями, защищая нашу Родину. По сложившейся традиции поздравили всех мужчин, от мала до велика, как потенциальных защитников Отечества. Ведь главное – любить свою Родину, гордиться ею, помнить о ее великой воинской славе, и в случае необходимости – стать на ее защиту.

Желаем всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ.

С праздником, с Днем защитника Отечества!