В День матери наш орменский Дом культуры приветливо распахнул двери для всех желающих стать зрителями большой концертной программы. Всех присутствующих поздравила глава сельской администрации Н. Артюхова. А потом мам, бабушек, поздравляли наши самодеятельные артисты – Дарина Чикалина, Настя Матюшкина, Алина Чуркова, Андрей Курбатов, Альбина Мамаевская, Виктория Свиридова, Аня Плющева, Полина Халютина, Таня Кондрусь, Женя Кротов, Юлиана Останина и Валерия Морозова.

Эти дети и активные участники творческого кружка «Очумелые ручки». Мы к каждому такому празднику готовим для мам эксклюзивные сувениры. В этот раз сделали миниатюрные корзиночки с цветами. Для мам было настоящим сюрпризом, когда дети начали вручать свои подарки, сбежав со сцены в зал.

Большую программу представил для наших мам наш настоящий друг из Лопуши Андрей Аниканов. Мы все говорим ему «Большое спасибо». Были моменты, когда в эмоциональном порыве многие зрители, не удержавшись, вставали с мест и задорно танцевали.

И еще один момент был на празднике. В фойе мы организовали выставку-продажу «очумелых» поделок. Многие с удовольствием приобретали понравившиеся сувениры.

Вот так мы встретили и провели один из главных праздников – День матери.

8DSC 6437DSC 6450DSC 6463