dsc 2393 1 .IdF2x24 ноября в администрации района прошло награждения участников районного этапа конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящихся на территории сельских поселений Выгоничского района и их работников в 2020 году. В церемонии награждения приняли участия глава района С.В. Коршунов и заместитель главы администрации О.А. Зубкова. Почетными грамотами главы администрации Выгоничского района и ценными подарками в номинации «Лучшее учреждение культуры» были награждены Скуратовский СДК специалист Панова А.А., Краснорогский СДК специалист Львова Л.А.., также в номинации «Лучший работник культуры» заведующая Сосновского СДК Котова М.П. Мы поздравляем наших победителей и желаем победы в областном конкурсе.