WhatsApp Image 2020 06 25 at 20.47.04В Год памяти и славы в Российской Федерации и 75-ю годовщину нашей общей Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. под девизом «Мы победили вместе!» в дни традиционного проведения Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство»

27 июня 2020 года учреждения культуры, молодежные и спортивные организации проведут тематические мероприятия в онлайн-формате.

В этом году учреждения культуры подготовили программу праздничных мероприятий, включающую в себя онлайн-телемосты коллегами из славянских государств, лекции о славянской культуре, виртуальные выставки, видеопоздравления, видеоконцерты, скайп-конференции, онлайн-встречи и многое другое.

27 июня в 13.00 состоится большая концертная программа «Мы победили вместе!» с участием творческих коллективов и исполнителей славянских государств. Трансляция концерта пройдет на официальных сайтах и группах в социальных сетях государственных учреждений культуры.