концерт 23 февраля.c0BPV

22 февраля в 19:00 для зрителей села Сосновки была подготовлена театрализованная программа «Как девчонки в армию ходили» Представление юмористическое, потому зритель получил большой заряд бодрости. По ходу всего представления шли тематические номера и поздравления от детского коллектива и от солистов.

23 февраля концерт песня три танкиста.gD8SG

23 февраля в 11:30 детским коллективом самодеятельности была организована акция «Мы память эту бережём». С поздравительной программой в честь Дня Защитника Отечества ребята посетили тружеников тыла и малолетних узников. Они услышали рассказы о трудном военном и послевоенном времени, ко

24 февраля в 17:00 состоялись посиделки «Как на Масляну неделю…» Ребята за ароматной чашечкой чая, с горячим блинком узнали о традициях масленицы. И проверили свои знания в викторине «Широкая масленица»торое выпало на долю этих людей. И по их глазам и слезам, мы поняли, как это важно для них. Спасибо Вам и низкий поклон!

акция мы памятьэ эту бережем семья лысенковых.Y5IBe

акция мы памятьэ эту бережем.Ufk3C