dsc 8555.5DRWD21 февраля в преддверии мужского праздника в районном Доме культуры состоялся большой праздничный концерт. С теплыми словами поздравлений к « сильной»   половине » обратилась: глава района Коршунов С.В., глава администрации района Чепиков С.Н., заместитель главы администрации района Зубкова О.А., военный комиссар по Выгоничском и Жирятином районам К.В. Лысенков.   Самые лучшие представители организаций и предприятий района были награждены благодарственными письмами и ценными подарками за добросовестный труд и высокий профессионализм, каждый в своей сфере.

dsc 8588.5EMYp

Порадовали зрителей яркими, творческими номерами: народный ансамбль «Улыбки России», воспитанники детской школы искусств, ансамбль ВИА «Зовущие сердца», лучшие солисты района. В зале царила праздничная атмосфера, вызвавшая у зрителей бурю эмоций!

idsc 8572.Wl6RBdsc 8598.PTRxr