img 20200205 104358.UWZd45 февраля в Выгоничском районном доме культуры состоялся семинар – совещание работников культуры района, посвященный75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.»

На совещании присутствовали все работники культуры района. Были подведены итоги прошедшего года.

Открыла семинар - совещание начальник по связям с общественностью, молодежной политике, культуры и спорту Е.Г.Снытко. Поприветствовав участников, она познакомила их с основными мероприятиями, посвященными 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г., которые запланированы к проведению в 2020 году на территории Выгоничского района с участием культурно-досуговых учреждений.