image 2020 01 13 12 32 4812 января в районном Доме культуры прошел православный праздник светлое Рождество Христово. Праздник радости всех православных.

Всех гостей со сцены поздравил Благочинный Выгоничского церковного округа иерей Иоанн Травиничев. В концерте приняли участие народный ансамбль «Улыбки России», воскресные школы: храма святителя Николая поселок Выгоничи, храма в честь Преображения Господня село Творишичи, храма Покрова Пресвятой Богородицы поселок Садовый, храма во имя мучеников Флора и Лавра село Городец. В свои номера участники вложили частичку своей души, тепла, сердца.

image 2020 01 13 12 33 10