IMG 4413 копия22 апреля с целью  патриотического воспитания населения и правового просвещения подрастающего поколения Краснорогский сельский дом культуры совместно с библиотекой провели информационный час на тему «Все о местном самоуправлении», посвященный Дню местного самоуправления.

Львова Л.А. рассказала об исторической основе праздника, отметила важность функций местного самоуправления. Напомнила, что местное самоуправление дает возможность всем гражданам участвовать в решении социально-экономических вопросов своих территорий, проявлять общественные инициативы, отстаивать свои интересы.

В завершении мероприятия ребята высказали своё мнение о проблемах, существующих в сельском поселении сегодня.