dsc03015.0qfCRВ День защитника Отечества Орменский Дом культуры приветливо распахнул свои двери для всех желающих стать зрителями праздничного мероприятия. В этот февральский день порадовали зрителей своими выступлениями ведущие Куликова Л.П. Ольга Мамаевская, которые поздравили мужчин с праздником, сказав много теплых слов и пожеланий

и самые маленькие артисты творческого коллектива: Елизавета Гребенюк, Альбина Мамаевская, Настя Матюшкина, Алина Чуркова, Виктория Свиридова, Аня Плющева, Полина Халютина, Юлиана Останина и Валерия Морозова, Кристина Матюшкина, Андрей Солопеев, Денис Дьяков, Анастасия Кондрусь, Мане Агонесян. Мероприятие получилось добрым и оставило много теплых воспоминаний.

dsc02998.3jVINdsc03007.oGvO3dsc03016.iHPUN