Размер шрифта:

«Пусть всегда будет мама!»

мама

Дорогие друзья, Выгоничский районный Дом культуры запускает онлайн – марафон ко Дню матери «Пусть всегда будет мама!».

Мы ждем от вас видеозаписи со словами благодарности, любви и признательности нашим матерям, бабушкам, в следующих номинациях: «Чтецкое искусство», «Музыкальное творчество» и «Декоративно-прикладное творчество». Возрастные категории: не ограничены

Сроки проведения: с 16 по 27 ноября

Файлы ваших работ, высланные в РДК, должны иметь: «Фамилию и имя участника, и название номера». Ваши творческие работы будут освещены на сайте МБУК «Выгоничское МКДО», Социальные сети Одноклассники, в контакте. Давайте порадуем наших мам и бабушек!