Размер шрифта:

«Поговори со мною,мама!»

dsc04758.E5U2xТот бережет свой дом, а этот -  платье,

Та украшенья тонкого литья…

А я … боюсь богатство потерять ,

Мое богатство – мамочка моя!

«Поговори со мною,мама!»

24 ноября, в праздничный день – день МАТЕРИ, в стенах Орменского Дома культуры величали самого родного человека – МАМУ. С поздравлением к жителям обратилась глава Орменского сельского поселения Артюхова Н.Н. , которая поздравила всех мам с праздником.   Трогательные стихотворения  прочли воспитанники детской дошкольной группы Свиридова Лиза и Морозов Саша. Интересные по силе выразительности   прозвучали песни и стихи, такие как «Ангел мой» , «Песенка о бабушке», «Здравствуй, мамуля», «Подарите мне сестрёнку с братишкой, «Мне сегодня скучно», «Лучшая подружка» и многие другие в исполнении:      Свиридовой Виктории, Халютиной Полины, Мосальцевой Евгении, Кондрусь Татьяны, Чурковой Алина, Матюшкиной Надежды, Плющевой Анны, Курбатова Андрея. Кондрусь Татьяна поздравила свою бабушку с днём рождения и подарила ей песню «Рыжий кот».

Весь вечер наших зрителей на сцене удивляли своими задорными танцами ансамбль «Карамелька» - руководитель Чуркова Л., зажигательными были танцы: -«Танец для мамы», «Ангелы», «»Матрёшки», «Танец для бабушек», «Гимнастика для мам».

Стихи для бабушки прочла Свиридова Вика.

Порадовало зрителей выступление Матюшкиной Крестины, Дианы Герасеной и Ольги Мамаевской.

В их исполнении прозвучали песни:-«Три желания». «Говорила мама», «Белая черёмуха», «Говорят, что время лечит» и т.д. Вела концертную программу праздника –

Л. Куликова.

В зале была оформлена выставка поделок ко дню матери- «Для любимой мамы», затем дети подарили своим матерям подарки из атласных лент ,изготовленные своими руками.

Работники СДК благодарят всех участников за проведённое мероприятие.